НОГОТА

№238826 Ногота
Мари Жен., 28 лет. Тверская область
Здравствуйте. Живем семьей в 2-хкомн.квартире. Днем дома нахожусь я и отец моего мужа. В последнее время он в своей комнате раздевается догола и приоткрывает дверь пошире, зная что я дома при этом... Что это за проявление??? Сегодня я не выдержала и просто попросила ходить в таком виде за закрытой дверью, потому что меня это пугает. Подскажите что с ним? Как мне себя вести. Сообщила мужу, но просила тему не развивать. Свекровь вообще ничего не знает еще об этом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если это не случайность, то тогда можно говорить о расстройствах сексуального поведения, что может укладываться в рамки психического расстройства. Думаю, что Ваш муж должен вмешаться, если эти проявления повторяются.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы поступили правильно. Вашему мужу стоит обратить внимание на поведение отца и смотивировать его на обращение к врачу-психиатру.