ЧТО ПРОИСХОДИТ?

№239013 Что происходит?
Наташа Жен., 22 лет. Украина Мелитополь
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что со мной происходит,когда я ложу ребенка спать,долго не может заснуть,Я начинаю «заводиться»,без повода кричу,и такое впечатление «мозги закипают,я на гране срыва,и кажеться,что голова треснит пополам»и такое состояние,что хочеться обхватить голову руками,сильно сжать виски и ...кричать и плакать.Не успокаиваюсь до тех пор пока ребенок не уснет.Потом начинаю отходить и начинает побаливает голова.Такое впечатление,что еще чуть-чуть и сойду с ума!Помогите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Таким способом мозг начал реагировать на физические и психо-эмоциональные нагрузки. Это говорит о снижении его способности противостоять стрессам, он начинает реагировать даже на такие назначительные нагрузки. Принимайте настой пустырника, заваривайте сухую траву (продается в аптеках) Принимайте по 50 - 70 мл. натощак 3-4 раза в день.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я так понимаю, что у Вас есть маленький ребенок, так? Сколько ему? Вы сейчас кормите его грудью? Как переносили беременность? Как протекали роды? Были ли осложнения?

Пока я могу лишь предположить астено-невротический синдром, это срыв высшей нервной деятельности. Данные состояния не редкое явление у молодых мам, с детьми до 3-х лет.

Как правило помощь должен организовать врач-психотерапевт, после обследования.