НЕДОВОЛЬСТВО ВНЕШНОСТЬЮ

№239785 Недовольство внешностью
Анна Жен., 17 лет. Москва
Здраствуйте! От природы я высокая и довольно крупная, и хотя я умом и понимаю, что довольно стройная, но все таки хочеться быть очень тоненькой! Мне кажется, что тонкие девушки смотряться гораздо более женственно, чем такие, как я, еще я всегда завидовала маленьким. Мне кажеться, что маленькие и худенькие нравятся мальчикам гораздо больше, чем девочки типа меня. У меня очень широкие плечи, как у мужщины, и широкие бедра. Долгое время я сидела на диетах и пыталась худеть, доходила до 50 кг при росте 175, становилась костлявой, но при этом кости никуда не девались, и все равно очень тонкой я не выглядела. Подскажите, что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы считаете свою проблему болезнью?