БОЛЕЗНЬ ИЛИ ОТСУТСВИЕ СОВЕСТИ?

№239853 Болезнь или отсутсвие совести?
Галина Жен., 43 лет. Ступино
Моему сыну 22 года. Не учится, не работает. Врет постоянно. Врет даже знакомым, боюсь, скоро станет посмешищем среди друзей. Жалуется, что никому не нужен, никто его не любит. Это не так. Его любят и очень за него переживают. Мама, сестра, бабушка, жена.
Как определить, это болезнь? Или отсутствие совести?
Стоит ему идти в армию? Или его надо лечить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На все Ваши вопросы может ответить врач-психиатр только после того, как осмотрит и побеседует с Вашим сыном.