НЕВРАЛГИЯ

№244303 Невралгия
Денис Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте , такая проблема может быть из за невроза Повышение давления постоянно до одних данных .. так как все проверено и почки и сердце . + мрт головы и позвонка . .. но состояние нервное до безумия , пол года назад бросил курить , не пью ... Невроз ? За ранеее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис. Опишите подробнее свою проблему!