НЕИЗВЕСТНАЯ БОЛЕЗНЬ

№244333 неизвестная болезнь
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
15.03.2010 20:27
Здравствуйте! Не могу избавиться от постоянного страха что болею чем то серьезным! Постоянно сижу в интернете и ищу симптомы болячек и обязательно у себя их нахожу. Около 3-лет назад начиталась про спид, целый год боялась сдать анализы довела себя до ужасного состояния, а теперь это опять ко мне возвращается. Постоянно сижу на всех форумах и читаю симптомы онкологий и спида, ищу их у себя и у мужа тоже, и они конечно находятся. Врачи в поликлинике по месту жительства как меня видят им уже плохо становится. У моего мужа любой прыщ или вскочившее пятно воспринимается как симптом заболевания. В последнее время он стал потеть по ночам, а это тоже симптом вич инфекции, как я прочитала, лимфоузлы на шее мелкие около года уже

, раньше они и тоже были но проходили всегда, а в этот раз не болят не бесопокоят и не проходят, выявила их на узи, и все спать сопокойно не могу, мне так и кажется что это вич, постоянно рассматриваю свой язык, раньше вообще постоянно его фотографировала, что бы сравнивать, так вот сейчас смотрю 3-летней давности и там он как мне кажется не такой сейчас. Мне постоянно снятся плохие сны, я бы даже сказала ужасные, и как не полезишь в сонник это все к какой то болезни, просто выть хочется. Мне например постоянно снится мой дедушка который давно умер, и постоянно он во сне болеет, это если судить по соннику очень плохо, утром встаю вся разбитая, психованная оттого что не высыпаюсь!
Сдала общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, пошла к терапевту он говорит вроде хороший анализ, но я сама ищу в интернете, и опять нахожу что если нейтрофилы падают, а лимфоциты растут, то это плохо и т д, я даже стала боюсь сделать флюрографию, потому что при определенных заболеваниях происходят изменения в легких. Недавно оплатила анализы вроде решилась сдать, постояла у кабинета и ушла, не стала ничего сдавать, самое главное что мысли ужасные в голову лезут, как справиться с собой не знаю, может по мне уже психиатрическая больница плачет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если будете продолжать выращивать свой невроз, то вполне можете оказатьсяч там! Лечением Вашей проблемы занимаются врачи-психотерапевты. Лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия. В Вашем случае больше подойдет поведенческая психотерапия. Только такое сочетание даст необходимый результат. Ориентируйтесь на это при выборе врача!
Время создания: 15 Марта 2010 20:43
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашим жалобам, можно предположить наличие тревожно-депрессивного синдрома. Единственно, как Вы можете от этого избавиться, это пройти курс комплексного лечения у врача психиатра-психотерапевта. Только если Вы будете выполнять все рекомендации врача, Вы сможете получить лечебный эффект.
Время создания: 16 Марта 2010 17:32
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Елена Павловна 16.03.2010 13:52
Ребенка вам рожать давно пора....!!!!
И вся ваша неврастения разом уйдет,а не бегать по психиатрам 0
   
(Гость) Иван 16.03.2010 15:56
Помоему мы братья по несчастью. 0 , а самое главное кажется, что психотерапевт не поможет.......что дело в физической болезни....... мне это знакомо, к сожалению, пока даже рекомендовать ничего не могу.........сам в такой же ситуации. Единственное это нужно собраться в кучу и пойти сдать этот анализ, это хоть немного облегчит. Удачи!
   
(Гость) Иван 16.03.2010 16:01
Единственное, вот мой E-mail: opt-rti@inbox.ru, хотите, напишите. Мне например, когда говоришь с человеком понимающим тебя (например родители), легче становится, потому как все вокруг считают тебя симулянтом и эгоистом. Но чувствую и родители перестают понимать......может вместе выцараепаемся из этой напасти.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.08.2012
16:32
максим :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 9
26.12.2009
16:21
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 6
11.01.2013
20:15
Максим :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 4
21.12.2010
15:10
оксана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 3
07.02.2009
13:02
Илона :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 4
26.01.2012
19:50
Иосиф :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
08.06.2010
00:30
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
06.10.2011
11:35
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
29.11.2010
23:38
Alla :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
20.12.2009
11:25
Лена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0