ДИПРЕССИЯ

№244983 дипрессия
елена Жен., 44 лет. россия барнаул
жить не хочу сначало мне было очень плохоговорить не с кем не хотела теперь еще лучше пришел муж можно уже сказать что бывший мы решили с ним начать жизнь заново он сказал что пойдет и с другой женщиной с которой встречается поставит точку и ушел через некоторое время я поехала к нему а он в постели кувыркается зачем помогать людям если доверия нетзачем жить если кругом обманкому верить не знаю еще один день и я не выдержуя что нибудь с собой сделаю ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача-психотерапевта. То, что произошло в Вашей жизни - это не конец света. Сделайте выводы и не повторяйте ошибок впредь. А эмоции нужно научиться контролировать! Это только пригодится в жизни!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть такая пословица - "Делай добро и бросай его в воду, оно к тебе вернется"

Вы, делаете добро, ожидая в ответ каких-либо действий, значит в таком случае можно говорить не о добре, а о корысти.

В Вашем же случае, я советую Вам придти лично на прием к врачу-психотерапевту, т.к. проблема не так проста, как это может показаться с первого взгляда. Нужно поменять жизненные установки, разобраться в ходе Ваших мыслительных процессов и т.д. Работы достаточно много.

Спешить же, закончить жизнь, не разобравшись в ней, не почувствовав ее наполненность и радость, не стоит. Там мы успеем еще оказаться. Всему свое время.