НЕВРОТИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО, ПОМОГИТЕ!!!!

№246369 Невротическое расстройство, помогите!!!!
Ирина Жен., 21 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. У меня такая проблема... Я человек мнимый, всё принимаю близко к сердцу, как говорится, очень переживаю за своих близких и т.д. Недавно, примерно месяц назад началось что то совсем не здоровое... У меня начались панические припадки, боязнь потерять маму или сестру и доводят эти мысли до слез. Я просто, даже зная что с ними всё на данный момент хорошо, могу сесть и заплакать. Потеряла в весе, вешу 45 кг!!! Это при росте 167!!! Ночами бессонница мучает часто. Начались боли в сердце. И я ничего с этим всем не могу поделать. Я это не контролирую. Может мне успокоительные пропить? На очную консультацию обращаться дорого, а я не работаю и нет возможности сходить. Помогите пожалуйста... Посоветуйте какие нибудь успокаивающие. Может феназепам пропить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ирина, проще всего сходить на прием к врачу-психотерапевту. Он оценит Ваше состояние и назначит необходимое лечение! Поймите, что давать рекомендации не видев Вас - невозможно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Фенозепам - ни в коем случае!! Он вызывает привыкание и проблем у Вас станет еще больше!!!
Если нет денег на платного врача, обратитесь в ПНД по месту жительства. Этот вид медицинской помощи бесплатен. Лечение заочно запрещено, так как невозможно провести обследование и сделать назначения, которые должны подбираться индивидуально.