ТРЕВОЖНОСТЬ И ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№250572 тревожность и плохое самочувствие
Жанна Жен., 61 лет. Эстония Пярну
постоянная тревожность по причине и без,комок в горле,давление прыгает не смотря на то ,что регулярно принимаю лусопресс.Очень потею,просто нет физических сил,хотя эмоционально расстраивться причин нет.Проверялась и у гинеколога,уролога,кардиолога,Делали обследование у проктолога по причине ,что неприятные ощущения в заднем проходе,но гемороя не обнаружили,а сказали ,что эти ощущения на психологическом уровне.Часто дрожат руки при волнении,очень быстро завожусь.переживаю по всякому поводу.Помогите,пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Жанна! Вы описываете признаки тревожного расстройства. Это одно из проявлений невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту, он оценит Ваше состояние и назначит необходимое лечение. Будут вопросы - пишите! Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете тревожно-невротический синдром, осложненный сенестопатиями. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.