НЕ МОГУ ПОМЧЬ САМОЙ СЕБЕ И БОЮСЬ ЛЕЧИТЬСЯ

№251015 Не могу помчь самой себе и боюсь лечиться
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
мне был поставлен диагноз диссоциативное расстройсство личности по смешанному типу. Назначали препараты сероквель, финлепсин . лиревон .эглонил. Но действие этих препаратов вызывало у меня тяжелое угнетённое чувство Уже полгода я не принимаю лекарств. Моё психическое состояние такое: страх, тревога, быстрая утомляемость, чувсво безысходности. В 12 лет у меня случилось какое- то кратковременное помрачене ума, как- будто я- это не я, возникло сильнейшее чувство страха, ужаса. такие приступы длились недолго, но опустошали душу. Я не совсем уверена, что это диссоциация личности, ведь в детстве у меня не было серьёзных психотравм. Основные черты моей личности-высокий уровень стеснительности, мнительность. В 22года года я стала соблюдать диету, похудела за 2 года на 12 кг ( 54 -41 кг), но в этот период я чувствовала себя хорошо, даже отлично окончила институт, работала по специальности около года. в прошлом году родители положили меня в муниципальную психиатрическую больницу после которой моё состояние обострилось, пришлось обратиться в платную клинику, где мне и был поставлен диагноз диссоциации личности . Более года я живу в постоянной тревоге , страхе, которые запрещают мне жить, я боюсь себя. Постоянные навязчивеы мысли, тяжелые сны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Екатерина, помочь вам заочно - сложно. Так как необходимо подбирать медикаменты и их дозировку, оценивая их эффект на Вас и Вашу болезнь. Без очной работы Вы свое состояние только запустите. Нужно обращаться к психиатру или психотерапевту!