ДИПРЕСИЯ

№251053 Дипресия
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Волгоград
У меня проблемы в личной жизни, не могу стоить отношение с парнями. После родов переживаю за то что он будет плохо относиться к моему сыну. Как перебороть страх?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Научиться справляться со страхом можно только поняв его причину и механизм. Для этого нужно поработать с врачом-психотерапевтом. Врач, изучив суть Вашей проблемы, проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна помощь семейного психолога.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия!

А в чем затруднения? Вы знакомитесь и общаетесь с молодыми людьми, наверное не скрываете, что у Вас есть ребенок. Общайтесь, смотрите, как ведет себя по отношению к ребенку потенциальный избранник.

Если он относится к ребенку плохо, к Вашему (!) ребенку плохо относится,  у этого мужчины есть какие то шансы быть рядом с Вами?

Вы - хозяйка положения.

счастья Вам.