НАРУШЕНИЕ СНА. ДЕПРЕССИЯ

№251308 Нарушение сна. Депрессия
Ольга Жен., 40 лет. Россия Пикалёво
Какие методики или упражнения могут помочь мне забыть человека, которого я очень сильно люблю?
К сожалению, с недавнего времени я в его жизненные планы не вхожу.
Была красивая любовь и нежные отношения.
Нарушением сна страдаю несколько лет, после заболевания щитовидной железы. (несколько лет лечилась гармонами)
Полтора года назад прошла курс лечения в клиники в Девяткино. Но лучше не стало.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для подбора необходимого лечения нужно знать проблему досконально. Подбор лечения зависит от множества показателей. Нет единой схемы лечения для всех депрессий и неврозов. Этот процесс индивидуален для каждого больного. Для того, чтобы подобрать методику или упражнения для Вас, Вас нужно знать! Это можно достичь только в результате общения и бесед. Живое общение с врачом никто и ничто не заменит! Не потому, что мы этого не хотим. Так должно быть, в Ваших интересах! Это не тема для заочного общения в режиме СМС-сообщений. Вам нужен реальный врач, обратитесь к психотерапевту на прием.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как забыть - только снизив актуальность этой проблемы для себя, в народе говорят "Клин клином вышибать надо". Время лечит эти проблемы. Ускорить можно, если позанимаетесь с психологом.

Нарушение сна, это совсем другая проблема, которая стоит большего внимания врача-психиатра. Нарушение сна - сон, показатель здоровья головного мозга.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Забыть не получится, да я думаю, что вряд ли Вы сами этого хотите. Вы пишете, что его любите!

Вам надо записаться на прием к хорошему психотерапевту.

с ув., К.И.