КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ

№252590 Как называется болезнь
Павел Муж., 17 лет. Кимры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как называется болезнь, перечислю симптомы: человек агрессивен, глаза темно красные, постоянные угрозы. помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел. Установить диагноз по такому описанию невозможно. Наличие или отсутсвие псих.расстройства может определить врач-психиатр только после осмотра и изучения больного.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариантов много - любое острое психическое состояние. Звоните в милицию, они разберутся, ..... если повезет......., может быть........
Хоть я и за активную жизненную позицию, но с сегодняшним Законодательством .....
Лучше сами, ... держитесь подальше.