ОКА

№25434 ока
Оксана Жен., 19 лет.
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2008 00:50
Я так больше не могу. Начну с самого начала и так,чтобы стало понятно сразу, яс Кавказа.
Я живу на Кавказе, в городе Нальчике. У нас очень важно, чтобы девушка выходила замуж девственницей. Конечно, у нас тоже очень давно девушки спят и до замужества, но с таким раскладом, что потом они выйдут за этого же парня замуж.
Когда мне было 16 я познакомилась с парнем, у нас завязались очень близкие отношения, мы мечтали о том, чтобы пожениться...
Через 2 месяца после знакомства мы переспали. Он был у меня 1-ый естественно. Наши отношения продолжались 3 года. Но вот летом 2007 года мы расстались...навсегда! Прошло несколько дней и я совсем нечаяно познакомилась с другим парнем, я и не думала, что так может получиться, но почему-то на следующий день я ждала от него звонка (свой номер я ему не давала, он был другом друга моей подруги и мог узнать мой номер). Он позвонил, мы пошли гулять, завязались отношения. И вот мы встречаемся уже 7 месяцев, отношения достаточно серьёзные и язнаю, что в дальнейшем мы поженимся, просто это дело времени. У нас до сих пор ничего не было, кроме петтинга достаточно тяжёлого. И он уверен на 100 , что я девственница, он и спрашивал у меня это не раз и говорили мы на эту тему и дала полностью понять, что я якобы девственница. Изначально, я ему не сказала правду, потому что думаю, что не обязательно каждому встречному знать о том, что я не девственница, а потом просто так получилось, что он стал мне достаточно близким человеком и отступать назад я не могла! Я очень люблю этого человека, он мне очень дорог! Я знаю, что он любит меня просто безумно, ещё больше, чем я его. Я много раз подумывала о том, чтобы рассказать ему правду, но понимала, что эта правда убьёт его. Он не сможет бытьсо мной уже даже не потому , что я не девственница, а потому, что яслишком много и слишком красиво врала. Теперь меня беспокоит одна мысль, которая не даёт мне жить нормально! Что мне делать??? Да, мне прийдётся обманывать его и имитировать дественность. Но мне очень трудно! Я не в силах так просто и спокойно обмануть этого человека, он мне слишком дорог. иногда мне хрчется забыть о том, что я не чиста перед ним. начать новую жизнь, как с чистого листа, но понимаю, что он настолько хороший человек, который так мне предан, я уверена в нём на 100 %. Мне очень трудно, оочень. На смом деле, есть много девушек, которые обманывают таким образом и совесть их никак не грызёт. Но я так больше не могу. Я думала, что может написать ему письмо, где всё ему объясню, но понимаю, что это его убьёт, а он не достоин того, чтобы так страдать! Что делать?? Я умоляю вас помогите, я просто уже не знаю, где искать помощи. Если бы я могла обратиться прямо к Богу...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начинать отношения с обмана, хуже некуда. Вся жизнь пройдет в обмане и не доверии. Я считаю, что необходимо все рассказать честно и нести ответственность за свои поступки.
Время создания: 03 Марта 2008 14:19
Оценок: 0
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Рейтинг. Максим Шишкин
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Немалый процент девушек лишаются девственности без боли и крови. Это вам скажет любой сексолог, Оксана. Поэтому, прежде чем огорошивать своего любимого человека правдой - подумайте, а надо ли? Вы ему свою жизнь отдаете, себя в конце концов. А не девственную плеву. Как сказал герой одного из фильмов: "Правду любой сказать может. А вот соврать красиво - ум нужен". Я бы советовал вам обратится к специалисту по НЛП, чтобы вам провели сеанс рефрейминга. Зачем ставить на себе крест, лишать любимого человека любви из-за одной лишь ошибки в прошлом? Думайте о будущем и о том, каким вы его можете сделать? Счастливым или ужасным. Удачи, Оксана.
Время создания: 03 Марта 2008 19:04
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.04.2019
07:54
Катя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 29
01.05.2016
19:49
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 25
05.01.2015
12:06
Светлана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 22
04.05.2016
18:47
Влад :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 16
22.06.2019
19:05
Константин :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 13
03.09.2013
12:00
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 13
01.01.2020
21:01
Виктор :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 13
21.01.2014
16:24
Иван :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 9
16.07.2013
01:31
Евгений :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 11
30.03.2016
11:19
Алексей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 8