КРАТНОСТЬ ПРИЁМА СЕРКОВЕЛЯ?

№254933 кратность приёма серковеля?
Андрей Муж., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Можно ли принимать нейролептик сероквель 1 раз в сутки (на ночь)? Мне кажется, что возникает синдром отмены если принимать его лишь 1 раз в сутки (на ночь).
В инструкции вроде сказано, что данный препарат нужно принимать 2 раза в сутки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Волпрос решается индивидуально с каждым больным. Обратитесь к своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос по приему медикаментозного лечения решается только лечащим врачом. В данном случае требуется очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту.