Я ОЧЕНЬ РЕВНУЮ МУЖА,И ЗНАЮ БЕЗ ПОВОДА,ПРОСТО У МЕНЯ СИЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ

№255011 Я очень ревную мужа,и знаю без повода,просто у меня сильная фантазия
Kara Жен., 26 лет. Россия Москва
Мы уже 8 месяца как в Москве,пришли чтобы найти работу мужу,но так получилось что по професси работу не нашли,и он стал работать птичьей фабрике бригадиром,работа такая что он почти не бывает дома,спить на работе,другие работники тоже спять там,восновном мужчины,но есть 5 женщин,каторые тоже спять там,и я очен ревную мужа,даже я сама собой спорю,что такого не можеть быть.Мужь со мной как был всегда,так и есть.Просто мне кажется что я уже перешла все границы,все время,каждую минуту в мыслях муж,и нечего другово.И у меня очень сильная фантазия.Даже мне кажется,что я уже болею болезьню ревность. Пожолуйста если можно дайте совет,чтобы я столько не думала.Заранее спосибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос лучше задать не врачу-психотерапевту, а психологам. Это можно сделать на этом же сайте в рубрике "Психолог".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос нужно задать психологам. Но, если Вы не можете пережить эту ситуацию, вернитесь с мужем домой.