НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ДЕТЬМИ

№255396 Нет взаимопонимания с детьми
Ольга Жен., 56 лет. Улраина Одесса
НЕТ взаимопонимания с моими дочками которым 30 и 35 лет и у обеих юридическое образование. вот уже более 10 лет.Старшая дочь при каждом удобном случае унижает меня, настраивает внука и зятя. Обе во всем меня обвиняют, упрекают, даже оскорбляют. Относятся потребительски, хотя мне уже нечего дать им. Я болею гепатитом «С» уже 4 года и у меня гепертония, ну и соответственно много сопутствующих заболеваний, но дочери не воспринимают.Используют меня как бесплатную служанку. Говорят ,что я обязана .Нет ни жалости, ни любви ,ни уважения и прямо говорят об этом. Я одинокая женщина и мне не с кем даже посоветоваться.Живем все отдельно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно придти на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту. Заочно такие вопросы не решить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема достаточно серьезная и объемная. Нужна работа с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Думаю, возможно получить помощь и у квалифицированного психолога.