СЕРОКВЕЛЬ

№255533 Сероквель
Андрей Муж., 34 лет. Ставрополь
Возможно ли оперативное вмешательство в условиях общей анестезии на фоне приема сероквеля 12,5 мг/сут. Клиника амбулаторная.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, возможно. Но нужно предупредить анастезиолога о приеме данного препарата.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этот вопрос обязательно нужно обсудить с врачом-анестезиологом!