РАСШИФРОВКА КОДА ПО ПСИХИАТРИИ.

№256320 Расшифровка кода по психиатрии.
Алексей Муж., 23 лет. Россия. Омск
Добрый день! Извините, что беспокою. Расшифруйте, пожалуйста, два кода по психиатрии. F 0.40 и F 0.48
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
F04. Органический амнестический синдром, не вызванный алкоголем или другими психоактивными веществами
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Шифр может быть только в таком виде Fxx.xxxx Обязательно наличие первых двух цифр до точки и минимум две цифры после точки. Уточните шифр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Органический амнестический синдром,т.е нарушения памяти (в основном), вследствие оргнического заболевания головного мозга или травмы.