ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№256948 очень нужна ваша консультация!
дарья Жен., 32 лет. украина харьков
Здравствуйте.У моего мужа какое то не понятное состояние.Все проблемы кажутся ему неразрешимыми,трудно определиться с выбором,необоснованно за всё переживает,очень мнительный.Когда дают советы посторонние,прислушивается к ним,а мои советы воспринимает как-будто я их даю с какой то выгодой для себя.Ночами спать не может,постоянно в голове прокручивая различные ситуации.Очень зависим от окружающего мнения,самому трудно принять решение.Беспокоиться о таких мелочах,на которые нормальный человек и не обращает внимание.Эти мелочи кажутся ему неразрешимой проблемой.Это состояние у него длиться уже более месяца.Хотелось бы узнать что это вообще такое,к кому обращаться как лечиться или просто поддерживающая терапия нужна,какие препараты можно принимать для профилактики?Спасибо заранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья! Прежде , чем решать вопросы о лечении, нужно разобраться в сути проблемы, в ее причинах. Для этого Вашего мужа должен осмотреть врач-психотерапевт. Исходя из результатов можно будет думать о необходимости лечения и обсуждать его конкретные виды.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как часто и в каких объемах Ваш муж употребляет алкоголь?