БЕССОННИЦА

№259056 Бессонница
Александер Муж., 24 лет. Беларусь Могилев
Я месяц назад сильно испугался и после того у меня по начам бессонница и томит в грудию.Подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лучше обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! В Вашем случае лучше показаться врачу-психотерапевту. Он определится с проблемой и проведет необходимое лечение. Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться к врачу психиатру-психотерапевту очно. Чем быстрее, тем меньше шансов у заболевания развиваться дальше.