ВСЁ ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО

№259425 Всё плохо плохо плохо
Стас Муж., 18 лет. Россия Москва
Всё плохо плохо плохо....Жизнь фууууууууу....
Я не знаю что мне от неё надо,я не знаю зачем я здесь,я всех ненавижу,никому не доверяю.и уж тем более никого не люблю...Так невозможно ЖИТЬ....

Чё со мной?Стреляться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Идите к врачу психиатру или психотерапевту! Не думаю, что все так плохо... Смотря под каким углом на это смотреть!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стреляться не стоит. Это дорого, больно и еще более скучно. Легче очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, приложить немного терпения и труда. Все нормализуется и получить удовольствие от жизни.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Стас.

Ваш вопрос похож на демонстративное размахиваение руками.
Что за этим эпатажен - не понятно.

Есть проблема - напишете.

Без "фууу" и "чё".

с ув., К.И.