ЧТО-ТО НЕ ТАК

№259990 что-то не так
Андрей Муж., 50 лет. Россия Смоленск
Помогите!!! Мне никто не нужен.....
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы помочь Вам, нужно как минимум, выяснить что с Вами конкретно происходит. Можно предположить возрастной криз, сопровождающийся депрессивным состоянием, либо какое-либо органическое изменение головного мозга, на фоне которого идет депрессивная симптоматика, а может быть и эндогенного происхождения. Нужна диагностика. Обратитесь очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Андрей, так вопросы к врачу не формулируют! Опишите свою проблему подробнее, тогда можно будет дать Вам рекомендации.