ЧТО-ТО ВНУТРИ НЕДАЕТ СПОКОЙНО ЖИТЬ

№260283 что-то внутри недает спокойно жить
Катя Жен., 23 лет. Украина Киев
Здраствуйте!У меня такая вот проблема.Меня все раздражают,на работе,дома.Внутри как правило кипит злость(я конечно страюсь себя здерживать)но это забирает все силы.А самое обидное что раньше я была очень общительным компанейским человеком.Сейчас я не хочу ходить на работу,с друзьями почти не общаюсь.У меня такое впечатльение что я просто разучилась чувствовать и понимать себя.Раньше я понимала себя,знала что хочу что нет.Мне 23 года это возраст когда нужно просто наслаждатся молодостью,а я не могу такое ощущение что мне все 70.Плюс ко всему постояные плохие мысли в голову лезут. Мне бы так хотелось кому нибуть доверить,выговорится просто поплакать и чтобы меня выслушали,а самое главное не сказали что я какая-то ненормальная.Хочется чтобы меня поддержали,а этого нету сейчас в моей жизни. У меня неудовлетворенность какаято постоянная. И это состояние не навеяное недавно,это происходит уже давно.Я была бы очень рада еслиб вы откликнулись ответить на мое письмо.Пишу просто впервые.Спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Первично, судя по Вашему письму, не видя Вас, я могу предположить наличие астено-депрессивного синдрома. Но описываемая симптоматика может так-же лежать в контекстах и иных психических расстройств. Для оказания Вам адекватной помощи, необходимо установить истинное Ваше состояние. Для этого я предлагаю Вам посетить врача психиатра-психотерапевта (врач-психотерапевт), который определит Ваше состояние и индивидуально подберет, и проведет необходимую адекватную комплексную терапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Катя! Для такого состояния, которое Вы описываете должны быть причины. Причины могут быть разные (отношения в семье, отношения с молодыми людьми, отношения на работе, особенности Вашего реагирования на происходящее вокруг и т.д.). Если это состояние мешает Вам и Вы хотите избавиться от него, то нужно разобраться в причинах, приведших к его появлению. Лучше всего сделать это со специалистом: врачом-психотерапевтом. Обратитесь на прием, поговорите с доктором. Возникнут вопросы - пишите. Удачи!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя!
Я присоединяюсь к мнению коллег.
Обратитесь к врачу-психотерапевту.