ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№261116 Принудительное обследование
Лариса Жен., 43 лет. Беларусь Могилев
Добрый день, уважаемый доктор!
Сын, 22 года, болен олигофренией тяжелой степени. Второй день при дефекации выделяется большое количество крови. От обследования отказывается.
Возможно ли принудительное обследование?
Пожалуйста, помогите
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если Вы являетесь опекуном, то обследование и лечение может быть проведено без его согласия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ему нужен осмотр хирургом. Возможна угроза жизни. Это неотложное состояние!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При наличие диагноза олигофрения, Вы вероятно являетесь опекуном, и Вы можете принять решение о не добровольном обследовании.