СТРАННОЕ ЧУВСТВО

№261516 странное чувство
Ира Жен., 23 лет. Донецк
Возможно мое письмо Вам покажется странным...Дело в том что у меня странное чувство!У меня такое ощущение что я живу не своею жизнью...Тоесть мне не нравится все что происходит сейчас в ней.Я не испытую никаких приятных ощущений!Не люболю работу на какую хожу.Пошла туда из-за отца.Он там работает и чего-то решил что я нигде не смогу из-за кризиса устроится.И теперь я не чувствую удовольствия на работе.Мне ненравятся люди с которыми я работаю.Возможно все это из-за того что я сама себя так настроеила.Но по другому не могу на это все реагировать.Я понимаю,что раз ненравится нужно искать что-то другое.Но меня тоже что-то тормозит какой-то ступор внутри.Может это из-за неуверенности в себе.?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию ситуации, Вашим жалобам, можно предположить развитие невроза. Вам нужно посетить врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ира! Для разрешения беспокоящих Вас вопросов, Вам нужно побеседовать с врачом-психотерапевтом. Если окружающее является для Вас стрессом, то можно думать о развитии невротического расстройства. Будут вопросы - можете перезвонить!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ира!
Ощущение того, что Вы живете "не своей жизнью" может быть отправной точкой для движения и перемен.

А чего бы Вы в этой жизни хотели?