В ЧЕМ ПРИЧИНА?

№265116 В чем причина?
Дарья Жен., 16 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.как уже писала с рексетина перешла на паксил и выпила на ночь элениум(все это по рекомендации врача)но в 2часа ночи меня тресло будто от жуткого холода,пульс был в норме,страха на удивление тоже.но колотило полтора часа.но сейчас сердце что то вытворяет,то оно хочет выскочить,то через мгновенье бьется себе в груди,и бьется не ретмично то очень быстро за 15сек 28уд то за то же время 20уд.а при любом движении в кровати сердце борованит.у меня ни когда такого не было.что делать?это не опасно?
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Если кардиолог не находит патологии сердца, то речь идет о функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы. Волне возможно, Вам нужны вегетокорректоры, но этот вопрос следует решить с Вашим лечащим врачом
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья! Если Вы принимали Рексетин, то говорить о реакции на Паксил нет оснований. Думаю, это проявления той же проблемы, по поводу которой Вы проходите лечение. Но все равно, обязательно обсудите это со своим лечащим врачом. Он должен быть в курсе всего, что связано с болезнью!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Согласен. Не стоит винить паксил. Возможно стоит перетерпеть 1-3 дня для перестройки организма к новым препаратам или это может быть обострение имеющегося расстройства, такое бывает и бояться не стоит. Для таких моментов врач Вам посоветует, что требуется предпринимать. Вам нужно обратиться к лечащему врачу и пожаловаться на состояние. Удаленно сложно что-либо сказать конкретнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы правильнее и куда более эффективнее обсуждать не в интернете, а на очном приеме у своего лечащего врача!