ZDRAVSTVUYTE DOKTOR!

№265643 zdravstvuyte doktor!
valida Жен., 18 лет. Azerbaijan Baku
ya ocen nervnaya.na vsyakiye pustyaki zlus.kak uspokoivatsa?yewe v univere ne obwayus s odnokursnikami.no na samom dele ya obwitelnaya.tolko s nimi u menya pocemu-to ne polucayetsa.mne s nimi ne o cem qovorit.i oni kajutsa mne samodovolnimi.a ya s takoqo tipa ludmi ne lublu obwatsa.u menya poyavlayatsa zakompleksovannost,ya sebya stijus.daje ucitelu ne moqu vopros zadat vo vremaya uroka.ne xocu privlekat k sebe vnimaniye.ne moqu vixodit v mnoqoludniye mesta.kak mne s etim borotsa?i yewe uroki ucu s bolwoy neoxotoy,sovsem ne xocu zanimatsa,ne moqu skoncentrirovatsa.prowu posevutuyte cto-nibud.
Spasibo.
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Просьба писать русскоязычным текстом; не знаете как переключить клавиатуру - поинтересуйтесь у специалистов
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Valida! С Вашей проблемой поможет разобраться врач-психотерапевт или грамотный психолог. Обратитесь на прием к специалисту, обсудите с ним все вопросы, касающиеся Вашей ситуации и поработайте с ним. Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В какой еще стране, можно так издеваться над языком? Где люди так не уважают себя? Жаль, что ответ - Россия.....

Я отвечаю на вопросы только на русском языке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Научитесь уважать себя и тех к кому обращаетесь!