СЕМЕЙНЫЕ СКАНДАЛЫ

№265733 семейные скандалы
олег Муж., 44 лет. москва
здравствуйте. подскажите как избежать внезапные вспышки ярости при ссорах с женой.Я на грани того,что готов на нести увечья тому кого в повседневной жизни люблю.Я на самом деле уже псих? В обычной жизни я совершенно спокоен и уравновешен
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олег! Для такого состояния должны быть причины. Исходя из причин проводится коррекция. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он выяснит все нюансы проблемы и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Уваждаемый Олег! Причиной таких переживаний чаще всего является неосознаваемая обида на супругу. Разберитиесь с этим чувством на очной консультации у психотерапевта.

С уважением, Виктор
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поставить "печать", легче всего. В каждой ситуации нужно разбираться отдельно. Из Вашего описания ситуации, сложно говорить о причинах Вашей реакции на ситуацию. Возможно эту ситуацию провоцирует Ваша жена, а возможно причина и в Вас. Повторю - нужно разбираться индивидуально. Если хотите, приезжайте к нам, вместе с женой. Разберемся и поможем.

Или - вместе с женой обратитесь к другому врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам вместе с супругой необходимо обратиться на очную консультацию к врачу - психотерапевту. Видимо предстоит продолжительная работа, но альтернативы попросту нет!