САМ СЕБЕ ВРАГ???

№269061 Сам себе враг???
Стас Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Общаясь с человеком,даже с малознакомым,вроде бы и пошутил,и посмеялись,но вдруг,как клина дает мотоцикл,так и я..закрытый,как будто перекрываю себе воздух,человеку сразу не доверяю,хочется уйти,лишь бы не посмотрел он..
И самому так противно становиться от всего этого,человек вроде бы и разговор завел...а я,эх............
Или делаю когда нибудь,что нибудь,человек смотрит....блииииннн убежать хочется,вообще такой дискомфорт.....Да или вконце концов просто иду,и кто то смотрит...очччччень не ловко порой бывает....

Как же избавиться то от этого?Мешает очень,или хотя бы скажите что это...

Просто сам себя будто обламываю !САМ СЕБЯ! блиин...
Все нормально нормально,потом секунда,и все,я как страус,голову в песок.....
СПАСИБО!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Стас! Это решаемая проблема! Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом по методикам поведенчекой психотерапии, которая научит Вас по-иному вести себя в описанных Вами ситуациях!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Стас!
Эту проблему необходимо проработать на занятиях с толковым психологом. Ничего неразрешимого в этом вопросе нет!