НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ

№269098 нарушение психики
светлана Жен., 40 лет. россия москва
Проблемы с сыном.Ему 21 год,не работает.не спит,сидит в комп,мания преследования. Ему кажется что мы родители за ним следим.Нет аппетита. Чем мы можем ему помочь? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Немедленно покажите своего сына врачу-психиатру!!! Это может быть проявлением серьезных проблем с психикой!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана! Увы, но компьютер тоже может вызывать зависимость. Это одна из разновидностей игромании (лудомании). И как всякая зависимость, может привести к непоправимым изменениям психики! Чем раньше Вы обратитесь к психиатру - психотерапевту, тем лучше прогноз!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Сына нужно показать психиатру. Прислушайтесь к мнениям консультантов на этом сайте.