ПАНИКА

№271202 паника
оля Жен., 25 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте,помогите разобраться,у меня ежесекундно тревога внутри сидит,много раз в день случается испуг,что умру сейчас,естественно постоянно учащенный пульс,порой до 200,от испуга,меня это очень волнует(скажите,мне поможет только лишь эглонил?пт больше ничего не выписал..эффекта нет пока,только все хуже и страшнее,из дома вообще не выхожу,реагирую на свет,звуки,шумит в ушах,дикая слабость и постоянное ощущение,что сейчас разгонится сердце опять до 200 и я умру(и видимо от этого страха оно и разгоняется...замкнутый круг.невролог прописал еще релиум,кардиолог эгилок при сильной тахикардии(без него не могу вообще)скажите мне,это вообще лечится тем,что мне выписали???или лучше лечь в центр неврозов??и еще,совместимы ли эглонил(50 мг раз в сутки прописано),эгилок(мал.дозировка 0.25) и релиум(пол табл.от сам мал дозы)..если совместимы,то в каком порядке принимать их??спасибо
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оля!

Ваши вопросы нужно обсуждать с врачом на очном приеме. Причем, это должен быть специалист-психиатр.

Если амбулаторное лечение не даст эффекта, понадобится госпитализация в стационар.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оля! Судя по Вашим эмоциям в послании - лучше лечь в клинику неврозов и начать лечение там, а затем амбулаторно продолжать его у врача -ПСИХОТЕРПЕВТА! Этими вопросами занимаются они!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оля, я так же буду рекомендовать Вам очное обращение к врачу - психотерапевту. С этими проблемами необходимо работать очно!