ЕСТЬ ЛИ ОТКУДА НИБУДЬ ПОМОЩЬ?

№271257 есть ли откуда нибудь помощь?
андре Муж., 23 лет. ульяновск
у меня с головый большие проблемы.и мысли отсутствуют и частые навязчивые мысли большие проблемы с мышлением + много психологических проблем. но моему лечашему врачу нет до меня дела никакого ((( ему говоришь «у меня проблемы с мышлением» а он меня перебивает и говорит ты пьешь таблетки? а прописал он мне препарат «сперидан» от него я становлюсь как овощь ничего не надо перестал его пить состояние получше хоть какой то маломальский задор но всё равно проблемы с головой имеются. неужели нельзя больше никуда обратиться? лечаший врач говорит с пренебрежением к частным врача по психиатрии но сам же ничего не может сделать. а вообще бывают частные психиатры которые реально способны помочь больному человеку?
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Андре, частные психиатры, помогающие больным, безусловно, есть. Если Вы находите, что врач невнимателен к вашим жалобам, можете просто обратиться к другому врачу, не обязательно частному С уважением, Виктор
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете обратиться к другому врачу-психиатру! В Вашем городе, наверняка, есть и другие врачи. Вы можете обратиться на консультацию к другому врачу! Но если Вы сами будете решать, принимать вам лекарство или нет, то толку от такого лечения не будет!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте обратиться к другому специалисту!