КАЖЕТСЯ ЧТО МОИ МЫСЛИ ЧИТАЮТ ВСЕ

№271838 кажется что мои мысли читают все
vanya Муж., 18 лет. ярославль
не важно где я нахожусь, дома или еще где-нить, везде где присудчтвуют какие-то люди, кажется что они все знают о чем я думаю, даже когда по улице иду или в транспорте еду, стараюсь не думать ничего лишнего, а то и совсем насильно ни о чем не думаю. это меня сильно беспокоит и это у меня с начальных классов. из-за этого я звмкнутый человек и стараюсь ни с кем не общаться. я коречноже умом понимаю что никто не может в принципе читать мои мысли, но ощущение этого меня ни покидает и я не чего не могу с собой поделать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Vanya! Вам нужно обратиться к врачу-психиатру, рассказать о своих проблемах. В Вашем состоянии нужно тщательно разобраться. Это можно сделать только вместе с врачом. Не затягивайте с обращением. Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее! Это важно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Ваня, это серьезный повод для обращения на очную консультацию к врачу - психиатру!