SHTO ETO

№271963 shto eto
Alesya Жен., 36 лет. Rossiya moskva
я очень люблю своего ребенка но у меня постоянно в голове мысли что я беру нож и убиваю его.обратилась к психиатру.выписал мне алпразолам.доктор умоляю скажите что это?и помогут ли таблетки?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Alesya! Это проявления невротического расстройства - невроза. Думаю, Вам лучше обратиться к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они. Лечение должно быть не только медикаментозным. Обязательно должна быть психотерапия! Ориентируйтесь на это при выборе врача! Удачи Вам и здоровья!
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Аlesya, за всю историю психиатрии ни один человек, страдающий подобными навязчивыми мыслями, ни разу за ними не последовал. Согласен, эти мысли и представления причиняют Вам страдание. Поэтому лучше всего не бороться с ними самой, а обратиться за психотерапевтической помощью С уважением, Виктор
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это самый настоящий невроз. Не упускайте возможность вовремя устранить эту проблему. Обратитесь к врачу - психотерапевту!