HOCU JITI KAK RANSHE

№273020 hocu jiti kak ranshe
katia Жен., 27 лет. turzia stanbul
zdravstvuyte!perviy raz obrasatus so svoim voprosom,hotya nujno bilo zdelat eto ranshe.ya zamujem za celoveka kotoriy starse menia na 12 let,do menia bil jenat 2 raza,imeet 2 detey devocku ot 1 braka,kotoraya jivet s nami ,i malcik ot vtorogo braka ,kotoriy periodiceski prihodit k nam.3 goda nazat u menia umerla docka 1 goda.v periudi ee jizni bili na postoyannom lecenie,postoyannie bolnizi.cerez god ee smerti ya opiat zabiremenila i u menia rodilas docka,i vot togda vse nacelos.ya vse vremia na nervah,poteryala smisal jizni.maleysee nepravilnoe povedenie docki i ya nacinayu kricat,mogu i atshlepat,za cto potom sebiya rugayu.s mujem postoyannie sori.vse vokruk menia nerviruet.nikakoy ahoti apseniya.muj vse eto videt,boyus cto doydet do rozvoda.hocetsia bit takoy je aktivnoy kak ranse,bit aptemistkoy.cto mne sdelat?esli mojete pomagite.
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Катя, давайте сразу определимся - как раньше, уже не будет. Вы сейчас проходите через кризисный этап Ваших семейных отношений. Я бы порекомендовал Вам обратиться к семейному психотерапевту (желательно, русскоязычному). Если таких специалистов в Турции нет, найдите возможность съездить на курс психотерапии в Россию или на Украину. Вам это необходимо. С уважением, Виктор
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кatia! В ответ на стрессовые события в Вашей жизни у Вас сформировалось невротическое расстройство - невроз. Все, что Вы описываете - это его проявления! Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Лечение должно сосотоять не только из приема медикаментов, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть психотерапия. Такое сочетанием наиболее эффективно. Ориентируйтесь на это при выборе врача! Удачи Вам и здоровья!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Катя! Не откладывая на потом, а прямо сейчас, обратитесь очно к психотерапевту, в Стамбуле они есть, (имею в виду русскоязычную практику). Только врач-психотерапевт сможет квалифицированно составить для Вас индивидуальную схему лечения!

Успехов Вам!