SHIZA

№273389 shiza
Alesya Жен., 36 лет. Rossiya moskva
Зарегистрированный пользователь
11.05.2010 01:51
Здравствуйте. У меня галлюцинации гипногогические и псих. расстройство (не знаю диагноз у психиатра не была).
Я родила 3 месяца назад и после родов мое состояние очень ухудшилось головная боль, бред, злые мысли в голове (бред раньше был). Один день когда сильно болела голова мне показалось кто то разговаривает а оказывается нет, был случай хотелось громко засмеяться(2 раза), сама себя боюсь, я это не я, дома нормальная выйдя в общество становлюсь глупой, тупой, до обеда голова не работает вообще, сил нет, в горле комок, разговариваю сама собой, переживаю за родных и не родных, порой безразличие ко всему.
Скажите пожалуйста это признаки шизофрении?
Очень хочу обратится к психиатру но боюсь диагноза и боюсь что моя семья распадется.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте,Alesya! Не спешите ставить себе диагнозы! Часто подобные состояния встречаются на фоне стрессов и нагрузок, связанных с беременностью и родами. Но могут быть и признакими других расстройств. В любом случае - нужен осмотр! Врач психиатр или психотерапевт разберется в проблеме, даст рекомендации и проведет при необходимости лечение. Не затягивайте! Чем раньше начато леечение, тем оно эффективнее! Не бойтесь, здоровье важнее всего!
Время создания: 11 Мая 2010 08:48
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алеся, бояться психиатра не стоит! Уверен, встреча с ним, которую Вы все откладываете и откладываете, как раз и вернет Вашу жизнь в нормальное русло! Здоровье - это главное достояние человека, и его конечно же нужно беречь. Не давайте недугу возможность овладевать Вами!
Время создания: 11 Мая 2010 10:32
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться к врачу-психиатру, лучше сейчас, чем тогда, когда это произойдет по скорой помощи. Не откладывайте поход к врачу. Если боитесь огласки, то обратиться можно анонимно в частные клиники. Например в нашу клинику.
Время создания: 11 Мая 2010 12:08
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.10.2010
00:03
Alesya :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0