УСТАЛА ОТ ДИЕТ

№273580 Устала от диет
Роза Жен., 17 лет. Киев
Извините, это опять я. Я забыла написать, что теперь уменя еще и кости стали широкими. Раньше просто я при 50 и росте 170 была вполне нормальной, а теперь, чтобы хороршо выглядеть приходится худеть до костей и у меня менструации прекращаются. Тоесть проблема не только в том, что я слабохарактерная обжора. А еще в том. что мне тяжело держать такой вес.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Роза!

Прекращение менструаций на фоне голодания - это симптом нарушения обменных процессов. Так голодать опасно для Вашего здоровья и жизни.

Покажите Ваш вопрос и ответы родителям, обсудите с ними то, о чем мы говорим с Вами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема не в слабохарактерности, а в наличии болезни, которую нужно лечить!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш характер и его черты не в счет. А вот расстройство необходимо лечить, и делать это необходимо путем очной работы с врачом!