АСТЕНО НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№276679 астено неврологический синдром
Виталик Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте. Завтра 19 мая меня забирают в армию. Я чувствую себя плохо,был у врача невролога,она мне поставила диагноз астено неврологический синдром,хотя у меня дела гораздо хуже. Симптомы таковы,мир кажется не реальным,кружется голова,в замкнутых помещениях становится плохо,в метро падаю,появляется тревога,панические атаки. И как мне быть? Могут ли это выявить в армии,т.к у меня реально все это есть и я бы и послужил,но чувствую будет очень тяжело. Дайте пожалуйсто совет как мне быть. Есть бумага на которой написано астено невролгический синдром,в военкомате об этом не знают. Жду ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталик! Если Вам так плохо, обращались ли вы за медицинской помощью к врачам (психтиатру, психотерапевту)? Проходили ли лечение?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее написано - астено-невротический синдром. Вам нужно очно придти на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту и пройти назначенное им комплексное лечение. Как правило, эти пограничные психические состояния обратимы и поддаются лечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виталик, с этими жалобами Вам необходимо очно обратиться на консультацию к врачу - психотерапевту. Специалист ответит на все Ваши вопросы!