ЖИРНАЯ

№277513 Жирная
Анна Жен., 18 лет. Керч
Здраствуйте! Мне надоело все время чувствовать себя толстухой. Вешу 60 кг при росте 176. 60 кг - это ужасно, по современной моде! Надоело смотреть на изящных моделей и балерин и чувствовать насколько я двлека от идеала. Было время - худела и до 55 и даже 50, я и тогда все равно чувствовала себя толстухой. А тепрь совем расслабилась и у меня нет силы воли. Ненавижу свои полные бедра, свои руки, вообще свой широкий костяк! Сейчас во мне 20% сала - это ужасно!!! Раньше снижала до 7-8% Я себе никогда не нравилась и боюсь, что и не буду нравиться. Когда была 50 - мне было оч. тяжело, чтобы поддерживать нельзя была перебрать 800 ккал в день. А еще у меня тогда небыло менструаций. Как мне найти в себе силу воли и сесть на диету или уже смириться с тем, что я такая вот толстая и никогда не буду себе нравиться? Спасибо.
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Анна, Вам немедленно нужно обратиться к психотерапевту, безо всяких диет и прочей самодеятельности. Ваша ситуация как раз та, где психотерапевт нужен по жизненным показаниям. С уважением, Виктор
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Я советую худеющим женщинам всегда помнить, что самый идеальный идеал худобы - женская фигура - "смерть с косой". Представили?

Виктор прав: Вам есть о чем поговорить с психотерапевтом. Не затягивайте с визитом к специалисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна! У Вас имеется проблема. Но связана она не с "излишками веса", а с Вашим отношением к этому. Вам нужна серьезная помощь врача-психотерапевта. Расстройства пищевого поведения, которыми Вы стадаете ,требуют немедленного вмешательства врачей!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, отбросив всю лирику, Ваше состояние требует медицинского вмешательства, и чем быстрее, тем лучше!
Обратитесь пожалуйста к врачу - психотерапевту и конечно же, очно!