ВОПРОС ПСИХИАТРУ

№277527 вопрос психиатру
евгений Муж., 30 лет. россия нижний новгород
всем привет,у меня частые вспышки гнева,заметил что только на людей которых знаю,уже всегда стал бояться что что то теряю,предполагаю что из за моих действий.
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Евгений, если Вас беспокоят Ваши отношения с людьми, которые ухудшаются из-за Ваших вспышек гнева - обратитесь к психотерапевту очно. Специалист поможет вам понять природу Вашего гнева, а также нормализовать отношения С уважением, Виктор
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений! Вспышки гнева не возникают на пустом месте. Для такого поведения есть причины. Разберитесь в них, найдите ошибки в своем поведении и не повторяйте их в будущем. В этом Вам поможет врач-психотерапевт. Будьте здоровы и удачи Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!
Да, это серьезный повод для того, чтобы в очном порядке обратиться за помощью к врачу - психотерапевту!