ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№277936 Подскажите что мне делать?
Стас Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Вообщем даже не знаю, как рассказать.
Дело в том, что после того, как я попью чего- нибудь алкогольного(допустим 200г коньяка), либо непосплю( что самое интерестное эффект один и тот же) я потом долго не могу в себя прийти.
Дело не в том, что я себя плохо чувствую, тоесть болит голова или тошнит- нет!
Просто знаете такое ощущение, вот, допустим, обычно я чувствительный человек, впринципе меня не трудно обидеть, вот, а вот непосплю, допустим, и все становишься уже по сути пофиг, как будто другой человек.
Тоесть чувствительность как то притупляется что ли или что это такое?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Стас! Для ответа на вопрос, Вы предоставили недостаточно информации. Думаю, лучше эти моменты обсудить на приеме у врача-психотерапевта или психиатра. Для Выяснения всех подробностей нужна личная встрча!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Стас, чтобы внести ясность и ответить на вопрос о причинах такой реакции вашего организма, необходимо очно обратиться к специалисту, врачу - психотерапевту!
Заочно ответа к сожалению не дать!