БУЛИМИЯ

№278248 Булимия
Fata Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте!
Мне 17 лет.Болею булимией уже около 3 лет.Вылечиться пыталась сама,думала ,что сила воли позволит,но нет.Одно время самостоятельно пила: Портал,Флуоксетин,ЭКА.Почти каждый день срывы и 10 табл сенадескина или сенаде (поначалу было меньшее кол-во таблеток,но со временем доза увеличилась)Меня уже терзают боли в животе,постоянно подавленное настроение,головные боли,плохо сосредотачиваюсь,желание умереть...
Мама даже слышать ни чего не хочет про эту болезнь,говорит,что надо держать себя в руках и не переедать,знать меру.Но сколько бы раз я не пыталась взять себя в руки мои попытки были тщетны((
Я не знаю как мне справиться,у меня нет желания жить и без понятия кому мне обратиться.
Заранее БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите, приезжайте, поможем. НО ! С условием, что будете выполнять ВСЕ без исключения рекомендации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша мама не права! Это очень серьезное заболевание Его, как все другие болезни должен лечить врач! В Вашем случае врач-психотерапевт. Самолечение - недопустимо!!! Лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия. Такое сочетание наиболее эффективно! Ориентируйтесь на это при выборе врача!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам срочно необходимо обратиться на очную консультацию к врачу психиатру - психотерапевту! Поверьте, это очень важно для Вас!