СТРАННОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№282613 Странное самочувствие
Юрий Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте. У меня довольно странная проблема, но постараюсь всё объяснить. На протяжении трёх последних дней какое то необычное самочувствие даже не могу сам себе его объяснить, какая то общая слабость, постоянная вялость, сонливость, небольшая слабость именно в мышцах ног как будто после бега или что то в этом роде, есть какая-то утраченность интереса ко всему происходящему и самое главное ощущение, что как бы всё происходит не на самом деле, вроде как во сне, но в то же время понимаю что это наяву, будто я это не я. Вот что то в этом роде, при этом сон достаточно хороший (7,5-8,5 часов), аппетит обычный, физических нагрузок за последнее время не было, лишь некоторые нервные переживания и беспокойства. Что это может быть?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юрий!

По Вашему вопросу, не видя Вас, сделать определенные выводы невозможно. Если жалобы будут сохраняться, нужно будет посетить врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юрий!

Ваше состояние вполне может быть следствием психоэмоциональных нагрузок, о которых Вы упоминаете. Более точно сможет ответить врач-психотерапевт после беседы с Вами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот вопрос нужно обсуждать со своим лечащим врачом - психотерапевтом!