ОБЖОРСТВО

№283154 Обжорство
Ольга Жен., 18 лет. Москва
Здрастолгодавуйте! Мне очень стыдно Вам об этом писать. Но последние почти п я все время много ем. так что мне от этого становится плохо и нмкак не могу взять себя в руки. Каждый день обещаю себе сесть на диету, но все начинаеться заново. Лишнего веса нет последние 3 месяца вес стоит на месте, но до этого я поправилась на 5 кг!!! Худею очень легко. На совсем не строгих диетах теряю по 3 кг в неделю, а на строгих по 6-7. Я часто запираюсь сама в кухне, потому что очень боюсь, что кто-то увидит мое обжорство. Я все время испытываю боль и тяжесть в животе. Помогите мне взять себя в руки!!! На данный момент рост - 177 см, вес 58.5 кг. Когда мне было 15-16 лет я все время сидела на бесконечных диетах и эталоном был вес не больше 50 кг при росте 174-175.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!

Ваша проблема называется - расстройство пищевого поведения. Это психическое заболевание. Лечением этих болезней занимаются врачи-психотерапевты, психиатры. Обратитесь немедленно за помощью к специалисту! Не затягивайте! Это очень важно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Полностью разделяю мнение Андрея Аркадьевича. Проблему нарушения пищевого поведения, гораздо эффективнее решать в очной работе с врачом психиатром-психотерапевтом. Заочными консультациями мы Вам вряд ли сможем помочь!