ОБЖОРСТВО

№283265 обжорство
екатерина Жен., 20 лет. спб
здравствуйте!
в последнее время стали донмать постоянные неконтролируемые приступы обжорства - чуть понервничаю и бегом к холодильнику, набрала лишних 6 кг.
не чувствую вкуса еды и вообще есть не хочется, но ем-ем-ем как запрограммированная!!! что делать? раньше не было никаких проблем с лишним весом, ела здоровую пищу себе в удовольствие, была счастливым человеком - а сейчас такое ощущение что отъедаюсь вредными продуктами за все 20 лет!!
из энергичного и уверенного в себе человека превратилась в жалкого пищеголика - трачу время на ничтожную и бесполезную деятельность, но остановить не могу эти приступы! моя психика просто мстит мне за что-то
из болезней - судорожная готовность (была осмотрена эпилептологом - эпилепсии нет), паническое расстройство - в прошлом - назначали фенибут, нейромультивит - диагноз сняли, гипотиреоз, всд
вообще не употребляю алкоголь, наркотики и не курю
какие лекарства мне могут помочь и с чем вообще это связано?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!

Вопрос о лекарствах можно будет решать только после Вашего осмотра врачом-психотерапетом. Он разберется в механизмах Вашей проблемы и проведет необходимое в этом случае лечение. Ваш врач - психотерапевт!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Врач именно психиатр психотерапевт. Куда вы обращались раньше? Работали ли с психотерапевтом? Чем сейчас занимаетесь? Пьете ли сейчас какие то препараты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
Разобраться в Вашем состоянии поможет очное обращение к врачу-психотерапевту и полное, комплексное патопсихологическое обследование!