ПРОБЛЕМА

№283266 проблема
наталия Жен., 39 лет. германия зинциг
дочке 12 лет.последние5-6 лет она чувствуе себя очень плохо.бледность.усталость.головокружение.боль впровом боку и в левом после еды болит живот.и сопровождается это всё головными болями.Последние 3 месяца стала падать в обмарок.Иногда перед обмараком её передёргивает.Две недели назад она призналась что раньше слышала голоса а теперь видит мужчину который приказывает ей убить себя.Где я только не была все разводят руками последний раз её увезли со школы в больницу и там выявились эти голюцинации.Теперь она на лечении в детском психическом деспансере.Но у меня сомнения.Что это шезофрения или эпилепсия.Врачи пока молчат-наблюдают за ней.На эпилепсию её проверяли но сказали что вроде нет.На глисты проверили не нашли (В ЧЁМ Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ) Что это может быть лечения никакого не назначали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте. наталия!

Врачи, наблюдающие Вашего ребенка, еще не определились с диагнозом! Как же это можем сделать мы? Лечения пока не назначили, так как не ясен диагноз. В этом случае прием медикаментов может "смазать" клиническую картину. Врачи поступают абсолютно правильно! Наберитесь терпения и положитесь на квалификацию докторов!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталия!
Андрей Аркадьевич прав, необходимо первоначальное обследование, говорить о медикаментозной терапии, пока преждевременно!