НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА

№283923 не могу выйти из дома
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
можно ли при неврозе навязчивых состояний уезжать далеко от дома и не брать с собой лекарств?)понимаю очень глупый вопрос
я понимаю что не болен физически(сердце легкие желудок проверял) да и мне 20 лет всего.просто когда куда то собираюсь или ууезжаю от дома сразу начинается спазм мыщц живота и «клиниит» шею и из за этого будто нехватка воздуха начианается
как мне облегчить свое состояние на момент поездки?мож успкоительные какие?и все ли это невротическое или есть смысл проверить(например легкие)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!

Речь идет о проявлениях невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту, он проведет необходимую коррекцию и, в том числе, научит, как справляться с Вашими ощущениями, о которых Вы упоминаете.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!

Сходите на прием к специалисту. В интернете препараты не назначают. Ваш вопрос, ведь, о препаратах?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все можно, если Вы лечитесь у врача психиатра-психотерапевта комплексными нейрометаболическими методиками. Лечащий врач не только контролирует Ваше состояние и проводит курс необходимой терапии, но и отвечает на все Ваши вопросы, с учетом всех Ваших индивидуальных параметров развития ЦНС.
Обратитесь очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, вопросы медикаментозного сопровождения терапевтического курса, в интернете не решаются. Эти вопросы необходимо обсуждать на приеме у своего лечащего врача!