КОНСУЛЬТАЦИЯ

№284637 консультация
Anna Жен., 18 лет. Украина Харьков
Добрый день!
Мне срочно нужна консультация психиатра (не он-лайн). Дело в том что я студентка, учусь далеко от дома, собственно - куда я могу обратится? В студенческой больнице я так понимаю просто проходят медкомиссии. Плюс еще я учусь в педвузе, и естесственно хотелось бы некоторой конфедециальности. Частный врач вполне подошел бы, но опять же, не знаю к кому обратится (в интернете обьявлений не нашла, не в газетах же искать!)
Вобщем что меня волнует - во-первых, чтобы к моей проблеме отнеслись с серьезностью, то есть вообще выслушали, а во-вторых чтобы это не дошло до Вуза.
=)
спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!

С учетом Ваших ограничений, Вам нужен частнопрактикующий специалист. Не совесм понятна суть Вашей проблемы. Если возникнет желание - можете мне перезвонить. Так будет больше возможностей дать Вам совет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!

Решить Ваши проблемы поможет очное обращение к частнопрактикующему врачу психиатру-психотерапевту, который никого не ставит на учет, и у пациентов есть возможность до конца быть анонимными!