НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЕ

№285104 нервное состояние
наталья Жен., 27 лет. россия лебедянь
Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет, вес 65 кг. У меня язва желудка и увеличена щитовидная железа. Проблема в том, что я часто бываю в нервном состоянии, меня очень мучает моя раздрожительность. Срываюсь на близких(кричу, могу шлепнуть ребенка(потом об этом сильно жалею, пытаюсь сгладить все) Приступы иногда необоснованного гнева, не могу больше так, хочу вылечить свою нервную систему. С чего мне начать? Какие лекарства, травы мне попить? На учете не стою, в обычном общении с людьми веду себя нормально. Началось это скорей после рождения ребенка(2года назад)раньше было все спокойней. Спасибо за ваш ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья!
Правильнее будет начать с визита к врачу - психотерапевту. Только врач, на очном приеме, сможет квалифицированно оценить состояние Вашего здоровья, и при необходимости, назначить адекватное лечение!

Всего доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уже отвечал на Ваш вопрос!